Отдых в горах

Если в ваших планах съездить покататься на эти праздники:
✔научиться кататься:
– выбирайте время самое утреннее и записывайтесь по этому поводу к инструктору заранее, даже не надейтесь, что вы придете на ски резорт, и по вашему желанию найдется свободный инструктор!

– помните, что в праздники люди веселятся, и для многих горные лыжи и сноуборд – это развлечение “на сегодня”, люди не знают, что есть техника – не знают и знать не хотят, также о правилах тоже не слышали – не слышали и не хотят!
А по сему – учебный склон кишит опасностями, учебный и другие тоже!

– если у вас нет оборудования, тоже помните об очередях, планируйте день грамотно, чтобы потом не злится ни на кого.

✔если вы уже умеете и решили выехать куда-то…
-всегда помните: в большинстве случаев люди переоценивают свои способности и выскакивают отовсюду, как черт из табакерки, не контролируя ни скорость, ни свои непонятные телодвижения.
Вы будете виноваты у таких людей, но самое обидное – травмы тоже останутся за вами, А не за ними. Даже, если вы будете правы, уверяю вас – вам эти проблемы не нужны!
👌постоянно смотрите вверх по склону
👌всегда держитесь подальше от потенциальной опасности
👌 не спорьте и не учите людей ( не стоит тратить свои нервы), если видите совсем уж безнадёжной вариант – предупредите работников курорта. Есть курорты, где людей лишают ски пасса, или предлагают инструктора. У нас, к сожалению, с этим совсем плохо, поэтому мы всегда пропускаем опасность – пусть себе летят, а мы никуда не торопимся!!!

Есть правила поведения! Есть они! Но, не думайте, что все о них знают и тем более уважают, поэтому – будьте осторожны, друзья!

И ещё помните: в правилах указано, что алкоголь не допустим, но по факту, на многих ГЛЦ стоят бары и рестораны, а это значит – 🍻! А что значит, пьяный человек – ну, думаю, объяснять не нужно!!!

Всех с Наступающими 🎆🎆🎆

О плагине ikso

Не бюро и не турфирма. В поездки собираем людей. Используем время на все 100% 

Добавить комментарий